Азат Абыкен: "Успех - это когда ты просыпаешься утром и с удовольствием приступаешь к любимому делу!"


Поделись с друзьями:

Интервью с популярным казахстанским телеведущим, шоуменом, актером, молодым и  энергичным парнем, чье имя на слуху у каждого. Азат Абыкен сегодня в нашей рубрике!

 - Добрый день, Азат! Согласны ли Вы с тем, что в большинстве случаев сегодня о Вас говорят как о «самом гламурном шоумене» Астаны: а как вы себя охарактеризуете?

 - На самом деле я простой парень, который занимается любимым делом, человек – рентген,фанат молодости! Всегда энергичен, готов к любым сумасшествиям и активностям! Не пью алкогольные напитки и не нуждаюсь в энергетиках. Я тот, кто получает удовольствие от всего происходящего вокруг меня в этой жизни.  Я убежден на своем  опыте, что можно и нужно жить в кайф: без всякой грязи, улыбаться и не париться по мелочам! Словом, Азат Абыкен – только за светлое!

- Ваше имя -  это уже настоящий бренд, вы осознаёте свою популярность и считаете ли себя популярным человеком?

 - Я не считаю себя мега популярным, конечно, очень приятно, когда о моих достижениях говорят и ценят, но я стараюсь не хвалиться этим, не бить себя в грудь. Думаю, что популярность -  такая вещь не долговечная,  лучше развиваться каждый день и упорно работать, отдавать всего себя делу, часто – не спать ночами, и лишь тогда будет результат, который смогут увидеть другие. Что бы ни говорили люди, хорошее или плохое, популярен ты или нет, верю в то, что пока ты упорно работаешь – над собой и своим делом - ты будешь идти дальше и продолжать в том же ритме!

 - Итак, проект «БУНТАРИ»:  как зародилась идея создания такого рода проекта, кто является идейным вдохновителем?

 - До «БУНТАРЕЙ» наша команда занималась многими разноплановыми проектами. И вот в один из простых рабочих вечеров наш друг Сарсеке Каныш (член авторской группы) предложил идею для реализации, т.е сама идея была придумана им, а все мы остальные – члены творческой команды -  начали развивать ее и создавать TV программу. На данный момент автором сценариев к выпускам является Арман Николаевич, тот самый человек, который придумывает все фишки и эксперименты, возглавляет команду авторов – в этом сказывается его успешный опыт в проекте «Позитив - шоу» на телеканале «Астана». Мы все доверяем Арману, я же в свою очередь беру на себя продюсерские задачи и организационные моменты. Ну а в целом, вся наша команда -  это семья, которая создает и развивает проект как целый механизм!

 - Какие планы на ближайшее будущее помимо проекта «БУНТАРИ»? Чем же еще удивит нас Азат Абыкен? Поделитесь, если не держите это в секрете.

 -  После  премьеры проекта и плавного перехода на другой уровень поступают новые предложения о сотрудничестве: не хочу чего-то обещать или забегать вперед, но в данный момент мы работаем над идеей создания нового проекта совместно  с ребятами из московской команды, который  уже будет реализовываться не только в Казахстане, но и на уровне стран СНГ! Также назревает совместный проект  с участниками команды высшей лиги КВН «Спарта», «Бipшiлiк». Интересный проект на казахстанском радио с моими друзьями из «Лиги джентльменов» также приятно удивит вас! Так что совсем скоро вы услышите наши голоса на одном из лучших радио Казахстана «ORDA FM»! А также в планах в совместных планах с KK PRO продолжить короткометражную комедию «Любовь как кофе», которая имела немалый успех в народе! Ждите продолжения!

 - И последний вопросу меня такой: скажите, что для вас значит успех?

 - Успех – это когда ты просыпаешься утром и с удовольствием приступаешь к любимому делу, ложишься спать с чувством выполненного долга и счастья. Успех человека выражается в нем самом: в его уверенных жестах, в его походке, во взгляде, в речи, а главное -  во всем, что он делает.  Для меня успешный человек это прежде всего не ленивый человек, и если уж браться за что-то, то только отдавать всего себя и побеждать!

 

 

 

Все новости

ЗАКАЗАТЬ ФОТОГРАФА