ТОП-5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ / Фирменный чай в заведениях Астаны


Поделись с друзьями:

ТОП-5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ / Фирменный чай в заведениях Астаны 

Чай – напиток не только вкусный, но и полезный. Хороший чай способствует повышению тонуса, поднимает настроение и укрепляет здоровье. Небольшая подборка чайных мест столицы, где можно погреться зимними вечерами и насладиться вкусом настоящего чая.

Assorti

Уютный интерьер, приветливый персонал и разнообразие меню придут по вкусу всем. Сюда стремятся все гурманы после радостных покупок и прогулок, на деловую встречу или романтический ужин, или просто посидеть за чашечкой чая со старыми друзьями.

Insta assorti_astana
Адрес: г.Астана, Кургальжинское шоссе 1, ТРЦ «Мега Центр», 4 этаж.
Телефон: +7 717 279 1471
Средний счёт на человека: 4000тг
Количество видов чая: 10
Фирменный чай: ЯПОНСКАЯ ЛИПА

Чай «Японская липа» один из популярных видов ароматизированного зелёного чая. Вкус сорта «Японская липа» содержит в себе зелёный чай с листьями китайского лимонника, цветки японской липы и ромашки, и ароматизированные нотки лимонной корочки. Легкий аромат этого чая и его травяной вкус с тонким оттенком терпкости придают сил и бодрости даже в конце рабочего дня.

Дополнить чайную трапезу в ресторане "Assorti" вы можете разнообразием холодных закусок, горячих блюд, и десертами из домашней кухни

Чайный достархан

Чайная находится в оживлённом месте, в середине торгового центра. Заведение продумано и реализовано в казахском стиле, с яркими и сочными нотками. Большая " чайная карта" и маленький чайник дополнят ваше времяпровождение.

Адрес: г.Астана, пр. Туран, 24, ТЦ «Сарыарка», 1 этаж
Телефон: +7 717 251-56-06
Средний счёт на человека: 4000тг
Количество видов чая: 24
Фирменный чай: СЕМЬ САМУРАЕВ

Зеленый чай Семь самураев — это непревзойденное сочетание зеленого чая с фруктово-тропической смесью: кусочками ананаса, манго, папайи, сандалового дерева, шоколада, ванили, кокоса и какао. Экзотический аромат даров тропического леса, характерный для этой смеси, захватывает воображение и дарит незабываемое ощущение сказки.

Команда чайного достархана предлагает для Вас не только вкусный, ароматный и правильно заваренный чай, но и большой выбор пиццы, стейков, паст, салатов и десертов.


Espresso Bar

Встретиться с друзьями в уютной кофейне, где тебе всегда рады, почитать книжки, поиграть в игры и отведать самый вкусный чай с десертами вы можете в кофейне Espresso Bar

Insta espresso_bar
Адрес г.Астана, ул. Ауезова,2
г.Астана, ул. Орынбор, 19
Телефон: +7 707 733 3095, +7 717 221 1028
+7 775 799 8333, +7 717 299 8333
Средний счёт на человека: 1000тг
Количество видов чая: 15
Фирменный чай: ФРУКТОВЫЙ

Фруктовый чай представляет собой купаж разнообразных ягод и фруктов, с тщательно подобранными оттенками вкуса и аромата апельсина, лимона, яблока и корицы.

Несмотря на разнообразие предложенных видов чая кофейня Espresso Bar славится своими фирменными сэндвичами, которые подаются с картофелем фри.

Сеть кофеин "Мадлен"

Одна из крупнейших и самых динамичных развивающихся компаний в сфере общественного питания и кондитерских изделий по всему Казахстану. Уважение традиций приготовления выпечки высочайшего качества, использование исключительно натуральных и сертифицированных продуктов и безграничная любовь к своему делу подарят незабываемые эмоции за чашечкой чая.

Insta madlenastana
Адрес/телефон: г.Астана, ул.Шевченко,8 / +7 (717) 251 2274
г.Астана, ул.Кунаева, 12/1, +7 ( 717) 268 9679
г.Астана, ул.Мирзояна,19 +7 (717) 299 7323
Средний счёт на человека 1000тг
Количество видов чая: 7
Фирменный чай: ЯБЛОЧНЫЙ С ИМБИРЁМ

Первенство в чайной карте сети кофеин «Мадлен» принадлежит фирменному яблочному чаю с имбирём. Особый, пикантный вкус и теплый мягкий аромат придётся по вкусу каждому ценителю чая.

По мимо того что в кофейни "Мадлен" вы можете начать день в уютной кофейне, выпив фирменный яблочный чай с имбирём, ещё можете пообедать большой порцией теплого салата на подушке из зелени с фетучини с грибным соусом и сыром пармезан.

Лобби бар отеля Hilton Garden Inn Astana

В лобби баре отеля Hilton Garden Inn Astana вам помогут сотворить прекрасное настроение за чайной трапезой.


Адрес г.Астана, пр. Кабанбай батыра,15
Телефон +7 (717) 275 6700
Средний счёт на человека 1500тг
Количество видов чая 21
Фирменный чай: МАНГОВЫЙ

Вкусный напиток из ароматного чая и сочного фрукта с приятной, нежной мякотью с добавлением долек цитрусовых фруктов и ароматом клубники не только избавит Вас от жажды, но и подарит райские минуты наслаждения.

Мерзнуть и согреваться нынче 2 популярных процесса. В лобби баре отеля Hilton Garden Inn Astana вам помогут со вторым. Окунитесь в мир наслаждений с чашечкой горячего фирменного чая. Вежливый персонал с удовольствием предложит вам свежие салаты, основные горячие блюда, блинчики со сладкой и сытной начинкой.

Автор: Юлия Мякинина
Все новости